Юлия
vasilisa93
Юлия·Мама сына-младенца

Девчонки, у кого коляска peg perego si. Со скольки месяцев можно на неё переходить?

Комментарии

111100009999

@5pearls естественно есть )))))

Нравится Ответить
5pearls
Евгения·Мама дочки-младенца

@marklen, @girlfeeling подскажите пожалуйста, а амортизация у нее хоть какая-то есть?

Нравится Ответить
111100009999

В пол года сели в нее. до сих пор катаемся )

Нравится Ответить
markvlad
🌴 Алёна 🌴·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить