Inna🐼
_mama-kama
Inna🐼·Мама двоих (младенец)

Девчонки, в каком интернет -магазине заказываете вещички своим малышам, чтобы и качественно и модно😎 Буду признательна если поделитесь🙏🏻

1

Комментарии

vorozheya_ya
Евгения·Мама сына-младенца

некст и h&m

Нравится Ответить
katyakaterina
Катя·Мама сына (1 год)

Я только в Америке покупаю через совместные покупки

Нравится Ответить
_mama-kama
Inna🐼·Мама двоих (младенец)

@ash201, @kateria @molchanka Некст тоже люблю очень)) думала может есть такие о которых не знаю))

Нравится Ответить
molchanka

некст моя любовь. Цены адекватные, особенно на комплекты и доставка быстрая.

Нравится Ответить
ash201
яна·Мама двоих (младенец)

некст

Нравится Ответить
kateria
Катерина·Мама дочки (1 год)

Next 👍🏼 и по деньгам и по качеству, да и размерная сетка там самая лучшая

Нравится Ответить
milana31
милана·Мама сына-младенца

В дочках сыночках очень хороший выбор)

Нравится Ответить