эмма
emmaya
эмма·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

девочки , помогите разобраться, мы в оф. браке, но на разных фамилиях, когда ребенок родиться, нужно будет устанавливать отцрвство ,или как вообще, если нет то на какую фамилию записать ребенка мы сами решаем?вообщем, кто знает подскадите пожалуйста)

Комментарии

emmaya
эмма·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@innei саасибо большое!)

Нравится Ответить
innei
Инна·Мама сына-младенца

@emma519, подать документы в ЗАГСе сможет один из вас, а забирать свидетельство о рождении только вдвоём. И подписывать на бланке подачи заявления согласна с выбранной фамилией.

Нравится Ответить
emmaya
эмма·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@oks2085 ааага) теперь будем точно знать)

Нравится Ответить
oks2085
Oksana Zaritskaia·В ожидании первенца

@emma519, все просто, точно так же как имя ребёнка с согласия обоих.

Нравится Ответить
emmaya
эмма·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@oks2085 ну мы тоже решили на фамилию мужа, просто я думала как это там все ...

Нравится Ответить
oks2085
Oksana Zaritskaia·В ожидании первенца

У нас такая же ситуация, будем оформлять на фамилию мужа.

Нравится Ответить
emmaya
эмма·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@anna0112 ооо спасибо)

Нравится Ответить
anna0112
Анна·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Устанавливать отцовство не нужно, а фамилию записывают отца или матери по соглашению родителей

Нравится Ответить
emmaya
эмма·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@bonalina спасибо за ответ)

Нравится Ответить
bonalina
Alina Bondarenko ·Мама двоих (младенец)

Ребёнка усыновлять не нужно!! А фамилию выбираете сами!!!

Нравится Ответить