GadjıAlieva🌸
oksana05-26
GadjıAlieva🌸·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)
post image

Девочки 🌸кто-нибудь пользуется таким кремом ?

Комментарии

oksana05-26
GadjıAlieva🌸·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

@adi2010, крем для лица )увлажняющий для всех типов кожи )просто такие отзывы в Инста ,поэтому решила и тут поспрашивать

Нравится Ответить
adi2010
Марьяша·Мама двоих (младенец)

Первый раз вижу🙈а что за крем?))

Нравится Ответить