Мария
margovanpor
Мария·Мама дочки-младенца

Девчонки, может кто продает коляску Jetem Castle S-803. Или кто пользовался такой напишите отзывы😃

Комментарии

sandra_nikitina
🌹Александра🌹·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
happy_mama-kira-and-dima
❤️happy_mama❤️·Мама двоих (младенец)

рассмотрите Камарелло эос 👍👍👍

Нравится Ответить
mamadvasyna
Светлана·Мама сына-младенца

мы пользовались три дня😂😂😂 не понравилась вообщеееее...сильно трясло в ней, передние колеса хлипкие какие-то, за препятствия цепляются, натыкаются на всё...не смогла я к ней привыкнуть, хоть поначалу она мне и нравилась, т.к. очень легонькая и сидение просторное. Сын тоже не оценил, не спал в ней, пищал...

Нравится Ответить
happy_mama-kira-and-dima
❤️happy_mama❤️·Мама двоих (младенец)

@cherry_88 продает

Нравится Ответить