Ольга
delka84
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

Девочки,скажите,пожалуйста,а кто-нибудь колит или кололи клексан во время беременности? в жк гинеколог говорит,что все хорошо,а в платной-что нужно колоть,т.к.фибриноген выше нормы! переживаю за пузожителя!

Комментарии

delka84
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

ничего себе! даже так? спасибо,за совет!теперь буду собирать

Нравится Ответить
polina_verni_nalog
Полина·Мама сына (1 год)

Чеки от Клексана собирайте, потом можно будет 13% от уплаченной суммы вернуть. Я всю беременность колола и вернула 8000 рублей. Подробнее можно в личку или в моей группе ссылка

Нравится Ответить
id1911491
Лёся·В ожидании первенца

девочки, тупой вопрос...извиняйте.. а что это за анализ? его у всех берут? если ничего про это ни разу не сказали значит норм? и это не связано с вЕнками на ногах и паутинками появившимися?

Нравится Ответить
kate16072
Екатерина·В ожидании первенца

Я Колю третий день!завышен ддимер и расположенность к тромбофилии!первые уколы страшно,но привыкните,лучше колоть,чем не колоть!последствия могут быть плачевными это надо,чтобы кислород хорошо поступал к вашему малышу!не бойтесь,каждая вторая беременная девушка колит его☺️

Нравится Ответить
delka84
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

у меня только фибриноген зашкаливает!

Нравится Ответить
iriska_moment
iriska_moment·В ожидании первенца

я колю с самого начала беременности и колоть буду до родов😀

Нравится Ответить
persefona-85
Анна·В ожидании первенца

Я колю почти с самого начала беременности, но у меня совсем беда с гемостазом.

Нравится Ответить
delka84
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

спасибо! я тоже колю,почти с начала беременности! но все таки хотела узнать,как у кого

Нравится Ответить
regishik
Регишик ·В ожидании первенца

Я уже 1,5 месяца колю клексан.сказали скорее всего до конца беременности надо будет колоть. Ради малыша буду все делать,с этим лучше не шутить.тем более не болючие совсем укольчики,вполне терпимые

Нравится Ответить
elena.g1988
Елена·Мама дочки-младенца

колола с 8 и до 34 недели беременности, анализы были в норме но для профилактики было показано так как есть склонность к образованию тромбов

Нравится Ответить
tata_nikolaevna
Татьяна·Мама двоих (младенец)

И я колола. Только фраксипарин, но разницы нет

Нравится Ответить
1978koty
Татьяна·Мама троих детей

я две беременности колола, колите и не бойтесь, это очень нужно для пузожителя

Нравится Ответить
soweraand
Dasha·Мама дочки-младенца

Колола всю беременность, завышен был сначала д-димер, потом фибриноген и ачтв

Нравится Ответить