Ирина
irina1181
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Доброе утро, девочки. Такой вопрос: может ли электронный тест реагировать на полип и показать положительный результат? Или все таки это беременность?

Комментарии

irina1181
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@tanechk194, спасибо!)))

Нравится Ответить
lyusina_tanya
Таня·Мама дочки (4 года), беременна (3 нед.)

Я вас поздравляю))

Нравится Ответить
irina1181
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@tanechk194, да, все подтвердилось))) ура!!!!

Нравится Ответить
lyusina_tanya
Таня·Мама дочки (4 года), беременна (3 нед.)

Ну как ваши дела?сделали еще тест?

Нравится Ответить
irina1181
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@a_alena_, спасибо) вы вселяете в меня надежду)

Нравится Ответить
a_alena_
Алёна·В ожидании первенца

Нет, тесты реагируют только на гормон хгч, который ни полипы ни прочее не выделяют) хгч выделяет только хорион)) это беременность если тест показывает)

Нравится Ответить
lyusina_tanya
Таня·Мама дочки (4 года), беременна (3 нед.)

@irina1181, О плохом не думайте))думайте только о хорошем))тем более если вы с мужем планируете второго малыша))

Нравится Ответить
irina1181
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@tanechk194, если честно, то боюсь увидеть там другой результат. Подожду немного) с ребёнком пойду гулять, зайду куплю.

Нравится Ответить
lyusina_tanya
Таня·Мама дочки (4 года), беременна (3 нед.)

@irina1181, Ну я б на вашем месте уже наверно побежала за новым тестом😀

Нравится Ответить
irina1181
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@tanechk194, да маленькая) 3 дня. Просто обычно задержками я не страдала.

Нравится Ответить
lyusina_tanya
Таня·Мама дочки (4 года), беременна (3 нед.)

@irina1181, Извините за нескромный вопрос а задержка сколько?

Нравится Ответить
irina1181
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@carrie82, @tanechk19, вообще я тоже больше люблю обычные, но муж ещё три месяца назад этот купил. Попозже куплю ещё один, уже обычный тест. Надеюсь это беременность) спасибо!

Нравится Ответить
lyusina_tanya
Таня·Мама дочки (4 года), беременна (3 нед.)

@irina1181, честно мне больше нравятся обычные тесты,возможно у вас и действительно беременность,тогда я вас поздравляю)

Нравится Ответить
carrie82
Carrie·Мама дочки (10 лет), беременна (15 нед.)

тест не реагирует на полипы,миомы и тд, он реагирует на гармон беременности хгч)))) так что скорее всего это беременность!!! поздравляю!!!)))) ну а если сомниваетесь купите ещё один тест другой фирмы)))))

Нравится Ответить
irina1181
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@tanechk194, спасибо, куплю

Нравится Ответить
lyusina_tanya
Таня·Мама дочки (4 года), беременна (3 нед.)

Если у вас сомненья купите обычный тест

Нравится Ответить