Настасья
nas18tya
Настасья·Мама дочки (1 год)

всем доброе утро!Девочки,кто где покупает обувь своим малышам?

Комментарии

nickol5
любовь·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Только минимен, ортопедия рулит👍

Нравится Ответить
elena1003

Котофей

Нравится Ответить
nas18tya
Настасья·Мама дочки (1 год)

@zai4eno4ka, вот я не просвящённая))спасибо большое))

Нравится Ответить
zai4eno4ka
Танюшка·Мама дочки (1 год)

@nas18tya конечно))) мы с 9 месяцев покупаем у них кроссовки😙 нам 1,7

Нравится Ответить
nas18tya
Настасья·Мама дочки (1 год)

@zai4eno4ka, спасибо,а в Adidas есть обувь для малышей?нам 1,5 года))никогда не слышала))

Нравится Ответить
zai4eno4ka
Танюшка·Мама дочки (1 год)

Adidas, Rabit, Ecco, Crocs

Нравится Ответить