Рисаля
risalya
Рисаля·Мама двоих (младенец)

всем привет.девочки,подскажите чем лечить кашель ребенку?нам почти 9 мес..кашляет не часто,но с мокротой😯

Комментарии

ol1408
Oksana·Мама сына-младенца

Я своему мукалтин даю 1/4табл в воде растворяю и мирамистин брызгаю

Нравится Ответить