Анастасия.
nesty0712
Анастасия.·В ожидании первенца

Девочки, доброе утро! Кто был в патологии 29 роддома, подскажите пожалуйста, можно ли с собой подушку для беременных привезти?))) заранее спасибо за ответ

Комментарии

marinaromaxa
Мариночка·Мама двоих (младенец)

Можно

Нравится Ответить
katty_bu
katty_bu·Мама дочки-младенца

Можно

Нравится Ответить
ksu_
Ksu·Мама дочки-младенца

Конечно)

Нравится Ответить
kashtanka-love
Людмила·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Я думаю да))

Нравится Ответить