Veronika
veronika2207
Veronika·Мама двоих (младенец)

Девочки 🙋🏼🙋🏼🙋🏼 как это сработало, но вчера по посту @leva9006 перешагнула через верблюда 😂😂😂🐪🐪🐪 итог 👆🏻👆🏻👆🏻 утром отошла пробка и отходят воды☺️☺️☺️ собираюсь в роддом

36

Комментарии

leva9006
Екатерина·В ожидании первенца

Тишинаааааааа у меня че то))Схваток неееет😢

Нравится Ответить
erka
Еркежан·В ожидании первенца

😂👍👍👍 легких родов!!! верблюд у нас тут самая популярная личность

Нравится Ответить
olyamix23
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

может мне тоже уже начать ?😣😣😣 уууууууу живот болит , сил нет , не рано же ? пдр с 4 по 9 мая

Нравится Ответить
albina131
Albina·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

легких родов, как у меня 38 стукнет начну тоже шагать, надо будет через сарыаркинского перешагну 😂😂😂

Нравится Ответить
happy_twins
Анастасия·В ожидании первенца

Легких родов, дорогая!!!🙏🏽😘

Нравится Ответить
makosya602
МАКПАЛ·В ожидании первенца

пошла я шагать

Нравится Ответить
makosya602
МАКПАЛ·В ожидании первенца

Все увидела

Нравится Ответить
makosya602
МАКПАЛ·В ожидании первенца

легких родов вам 😚, я уже 3 день прыгаю но нечего нету скинте фото верблюда может мой не такой как ваш 😆😆

Нравится Ответить
diamond_gaukhara
Гаухар·В ожидании первенца

легких родов вам!!! я счс тоже начну через него шагать))) а то я шагаю и что то тишина))))

Нравится Ответить
a200814
a200814·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Удачи вам!

Нравится Ответить
msmocaloca
Laura·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Легких родов!!!

Нравится Ответить
katrin29
Екатерина·В ожидании первенца

то есть все дело в верблюде?)))))оригинально

Нравится Ответить
nagexart
Наталья·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Сколько раз шагали ?))))) я тоже вчера шагала и тиииишииинааа))))))

Нравится Ответить
dani_happy

@veronika2207, или вы через эту картинку перешагнули?😀

Нравится Ответить
dani_happy

@veronika2207, 😂😂😂 а то я не знала как выглядит 🐪 просто в Аст где верблюд я думаю)

Нравится Ответить
aliya0902

легких родов)

Нравится Ответить
veronika2207
Veronika·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kamazell
Guzel·Мама двоих (младенец)

Мне муж каждый день сожалел что вчера не нарисовал мне верблюда))

Нравится Ответить
dani_happy

А где вы верблюда нашли?

Нравится Ответить
katrin29
Екатерина·В ожидании первенца

через кого??

Нравится Ответить
veronika2207
Veronika·Мама двоих (младенец)

@mumzell, спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
kamazell
Guzel·Мама двоих (младенец)

Надо же😃 легких родов вам✊

Нравится Ответить