Виктория
viktoriya1990
Виктория

Девченки забыла спросить у врача общий анализ крови на тощак сдаётся?или можно перекусить?

1

Комментарии

viktoriya1990

Мне повезло из за дождя очереди вообще не было пришла и сразу все по сдавала так что долго не голодала

Нравится Ответить
goldilocks20
Виолетта·В ожидании первенца

Нельзя. Утром пойдите сдайте,иначе показатель сахара в крови будет повышен,и потом будете бегать пересдавать крови на сахар и тд и тп

Нравится Ответить
ulyanka111

что за бред, кушайте, конечно, это обычный клинический (общий анализ) крови, без фанатизма конечно, лёгкий перекус никак не влияет на показатели😀

Нравится Ответить
taksebefeya
Света·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Я навсегда запомнила. Все анализы строго натощак. Никакого чая сладкого!!! потом нервов столько будет от плохих анализов.

Только один анализ можно в любое время. Я сдаю на антитела, кровь 1-. Вот таи до 5 вечера можнл. На любой желудок. Все остальное, я даже воду пью уже после.

Нравится Ответить
merylove
Мария·В ожидании первенца

Осторожнее с утренними перекусами, у меня при первом взятии из-за сладкого чая и бутерброда с икрой был завышен гемоглобин и Г. это очень насторожило, пересдала натощак и ок.)

Нравится Ответить
de_leted

я тоже все натощак сдавала, ( чай могла попить только

Нравится Ответить
obezynka
Юлия·В ожидании первенца

а я у лаборанта спросила, она сказала кушайте обязательно

Нравится Ответить
viktoriya1990

@katrusja, @al.alinko спасибо,как же теперь пережить очень кушать хочетсяяяяяяяяяя🍔🍟🌭🍕

Нравится Ответить
al.alinko
Alina·В ожидании первенца

натощак, только вода)

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама сына (11 лет), беременна (16 нед.)

Только тощак!!))

Нравится Ответить