Юлия
yliya198
Юлия·Мама сына-младенца

доброе утро,девочки. подскажите какими игрушками играют ваши малыши в 7 месяцев.хочу купить ему робота бибо, но думаю рановато ещё.мы почему то любим играть всякими тряпками и игрушки нам мало интересны. покидайте может фото

1

Комментарии

yliya198
Юлия·Мама сына-младенца

@anna_mihaleva @velizhankina @nata2905 @katerinamimi @vasilek85 @anastasia1984 девочки,спасибо за ответы

Нравится Ответить
velizhankina
Яна·Мама дочки-младенца

@katerinamimi коробка с макаронами 😂😂😂 тоже вне конкуренции

Нравится Ответить
katerinamimi
Катя·Мама дочки-младенца

у нас кстати неваляшка и жирафик софи позабыты уже, а вот полторашка с горохом внутри нравится, стучит по ней😄@velizhankina

Нравится Ответить
anastasia1984
Анастасия·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

Для 8 рановато, сын только к 5 годам понял в чем прикол таких игрух, а до этого он только ломал такие и все. Это же касается и машинок на управлении

Нравится Ответить
vasilek85
Елена·Мама дочки-младенца

у нас как-будто игрушек дома нет вообще, играет банками,ложками, коробками

Нравится Ответить
katerinamimi
Катя·Мама дочки-младенца

барабан, бубен, юла, деревянные ложки, все что дает ритм

Нравится Ответить
nata2905
Наталья·Мама сына-младенца

мой юлой любит играть очень)))

Нравится Ответить
velizhankina
Яна·Мама дочки-младенца

Неваляшка нас надолго увлекает и жирафик Софи вне конкуренции. Поэтому я думаю еще взять игрушек из латекса

Нравится Ответить
anna_mihaleva
Анна·Мама сына (1 год)

Купила бибо когда сыну 7 месяцев было, конечно он не понимает, что тот от него хочет, но игрушка ему очень нравится, особенно говорить ему, чтоб тот повторял😆

Нравится Ответить