Aselya
aseleka8
Aselya·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)
post image

Девочки я в больнице. Воды отошли(утром какбудто горячее вылилось маленько это и есть воды?!) Г говорит что низко лежит. Страшно лежу.

10

Комментарии

lazzat82

легких родов!!!

Нравится Ответить
aseleka8
Aselya·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

@preggy104, спасибо и вам желаю поскорее взять свою крошку на руки

Нравится Ответить
preggy104

легких вам родов)) я тоже очень сильно жду когда воды отойдут))) эх по скорее бы)

Нравится Ответить
aseleka8
Aselya·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Я вчера хотела ещё через верблюда перешагнуть😂😂😂но по ходу ПА спровоцировал воды

Нравится Ответить
aseleka8
Aselya·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Спасибо девочкииии

Нравится Ответить
love452
Алия·В ожидании первенца

удачи

Нравится Ответить
nassimoldanova
Гульшахира·Мама двоих (младенец)

Да это и есть воды! Легких и быстрых родов. Поскорее увидеться с малышом! Слушайтесь врача и все будет хорошо.

Нравится Ответить