татьяна
zaika231184
татьяна

девочки у меня вопрос что вы ели после родов первые дни нелели что можно чтоб малышу не навредило???

1

Комментарии

zaika231184

спасибо я так и зделаю

Нравится Ответить
maryamgridina82
Мария·Мама дочки-младенца

Я все ела и ем! тьфу тьфу тьфу) с роддома пришла и.....съела литровую банку соленых помидор😅☺😊😀😁 и Слава Богу все отлично у нас! Старайтесь кушать всё! У меня приятельница родила на месяц раньше меня, так ее ветром качает, 47 кг весит, начала после роддома бульоны постные кушать, а теперь бы и рада поесть нормально, да не может, у сына на всёёёёё буквально аллергия, на молочку, на сладкое, соленое, перченое, копченое и т.д.!!!!!!!

Нравится Ответить
nativa1979
Наталья·Мама четверых детей, беременна

Я все ела по немногу, надо смотреть как малыш реагирует. Я только газ.напитки не пила .

Нравится Ответить
talya1011
Наталья·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

Все ела. Это надо по ребёнку смотреть. Если нет реакции на мамину еду. То можно по немногу все есть.

Нравится Ответить
zaika231184

спасибо вам

Нравится Ответить
irinaanreevna
Она·Мама дочки (3 года)

Супы на постном мясе (конина, кролик), каши на воде, чай с молоком Сухарики...

Нравится Ответить
zaika231184

спасибо но этим сыт не будешь

Нравится Ответить
mamashoma
mamashoma·Мама сына-младенца

куриный бульон с сухарики, печенье яблочко, талкан, и много чая с молоком

Нравится Ответить
zaika231184

а супы именно какие примерно

Нравится Ответить
ka338

Чай с молоком, сухарики, грецкие орехи, лёгкие супы, бульон.

Нравится Ответить