diana
didisha8787
diana·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Девочки, кто нибудь наблюдается в Парацельс у Дроздовой?🎈

Комментарии

didisha8787
diana·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@lola86, много чего прописывает, по сути я ничего не принимала кроме витаминов в итоге прихожу сдаю анализы и все хорошо))) это без лечения))) настораживает... А так врач хороший))

Нравится Ответить
lola86
Ольга·Мама сына-младенца

Я тоже наблюдалась у неё всю беременность, да каждые две недели сдавала мочу и кровь ну и там по ситуации если ещё что то надо по срокам дополнительно сдать. Вообще хороший врач, только меня смущало что она меня аж до 34 недели дюфастоном пичкала, мне кажется это уж очень долго

Нравится Ответить
didisha8787
diana·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@volkova_mam, поделитесь впечатлениями пожалуйста. Я сама у нее наблюдаюсь, но иногда кажется что она перебарщивает с анализами🙄

Нравится Ответить
volkova_mam
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я наблюдалась всю беременность у нее

Нравится Ответить