marina
marinadik.ru
marina·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Девочки доброе утро! Может кто нибудь из вас пил, что нибудь от кашля на сроке 32-33 недельки..

Комментарии

kohce4ka
ксения·Мама двоих (младенец)

да,врач прописывала флюдитек (зеленый)

Нравится Ответить
mariya_pogo
мария·Мама двоих (младенец)

не нужно ничего пшикать!) сделайте ингалятор с ромашкой, подышите и все пройдёт!)

Нравится Ответить
margaritaalex
Маргарита·В ожидании первенца

Мукалтин мне врач прописывала)

Нравится Ответить
vasilinass
Наталья·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Я сейчас пью геделикс (сироп), мокрота хорошо отходить стала. Стодаль мне не помогает.

Нравится Ответить
arrierra
Анна·Мама сына-младенца

биопарокс мало, что неэффективен, так еще и опасен. свекровь-терапевт вчера рассказывала, что его запретили из-за случая смертности 😱 @chereshenka @mari388

Нравится Ответить
mari388
Мария·В ожидании первенца

@chereshenka, доказана неэффективность биопарокса!выкидывайте этот препарат из своей аптечки

Нравится Ответить
chereshenka
Алёна·Мама сына-младенца

Сироп стодаль, мукалтин, биопарокс! Как раз на этом сроке болела и все это использовала!

Нравится Ответить