Asma
_asma_
Asma

Девочки у вас начали расти волосы на животе ?

Комментарии

sara..
sara·В ожидании первенца

У меня такая легкая линия есть чуть волоски только

Нравится Ответить
giza_g
Giza🐾·В ожидании первенца

У меня чёрная полоска на животе🙁 не нравится, но если убрать боюсь что ещё больше вырастет😪

Нравится Ответить
patiima_lash
Patima_lash·В ожидании первенца

Девочки, волосы которые появились во время родов не трогайте, они сами посыпаются, не переживайте

Нравится Ответить
alhamdulillahh
💞🍍🍍·Мама сына-младенца

🙄🙄🙄

Нравится Ответить
id5585844
r·В ожидании первенца

Вчера заметила еще и черные такие😟

Нравится Ответить
s.dzhennet

а я кремом для депиляции убрала

Нравится Ответить
s.dzhennet

у меня тоже волосы на животике

Нравится Ответить
malinka_cake05...shamkhalova77
Khamiska Shamkhalova·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Через 3 мес после родов сами выпадают они

Нравится Ответить
khadizha888
Хадижка·В ожидании первенца

Дааа 😩😤😤😤😤

Нравится Ответить
mama_bulo4ki15
Зара·Мама сына-младенца

Но уже их нет, я не знаю куда они делись 😹

Нравится Ответить
mama_bulo4ki15
Зара·Мама сына-младенца

У меня были

Нравится Ответить
zuma01
Зюма·Мама дочки-младенца

Меня они бесили,так резко выросли,я их убирала😀 потом после кс,когда убрала пластырь,небыло ни одного волоса,после родов упадут

Нравится Ответить
mi.rasulovna
Tr.Milana·В ожидании первенца

первое время убирала но как растяжки появились оставила.

Нравится Ответить
mi.rasulovna
Tr.Milana·В ожидании первенца

даааа

Нравится Ответить
sonya05
·В ожидании первенца

убирать не надо. сами пройдут

Нравится Ответить
citabd
Цитуля·В ожидании первенца

Я вообще в шоке была когда свой живот увидела после 12 недели, просто это было не самое страшное на животе, там были растяжки😀

Нравится Ответить
_asma_

Если уберу я боюсь что еще больше будут расти

Нравится Ответить
mlovey.family
Юлдуз Магомедова·В ожидании первенца

У меня тоже светлые светлые но много появились на животе 😄 опадут 💋

Нравится Ответить
_asma_

Мне сказали они после родом сами выпадут

Нравится Ответить
malika8
Малика·В ожидании первенца

Я не убрала,у меня даже не волосы а полоска темная😩

Нравится Ответить
zulfiy_96
Зульфия·В ожидании первенца

они после родов посыпаються

Нравится Ответить
zulfiy_96
Зульфия·В ожидании первенца

и у меня. не могу уберать больноо же

Нравится Ответить
timza88
·В ожидании первенца

давно,,, убрала все воском

Нравится Ответить