Мария
maria.sechina
Мария·В ожидании первенца
post image

Бортики для девочки !

Опрос ❗️

Кому какие больше нравятся ? 1 или 2

2

Комментарии

ksu_0831

Ну тогда первый вариант

Нравится Ответить
maria.sechina
Мария·В ожидании первенца

@luisha, @kriss_tina @eminova_irina @nasibka @shev855 @irinachich @darya_yatsenko @veroni4ka28 @katrina022 @nastena_26 @lelka.strelohka спасибо 😘😘😘

Нравится Ответить
maria.sechina
Мария·В ожидании первенца

@alisa_v, да 😊

Нравится Ответить
lelka.strelohka
olga·Мама сына-младенца

Первые

Нравится Ответить
ksu_0831

А у вас кроватка беленькая?

Нравится Ответить
nastena_26
Настюша·Мама дочки (1 год)

Вторые)

Нравится Ответить
katrina022
Екатерина·В ожидании первенца

Первые👍🏻

Нравится Ответить
veroni4ka28
Вероника·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

Первые

Нравится Ответить
darya_yatsenko
Дарья·Мама дочки-младенца

Мне больше первые

Нравится Ответить
bestme
⚜Ира⚜️·В ожидании первенца

2)))

Нравится Ответить
lenochek_26
Елена·В ожидании первенца

Я не могу выбрать😳😍

Нравится Ответить
shevchenochka
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Наверное соглашусь с большинством))))первый)

Нравится Ответить
nasibka
Наська·В ожидании первенца

Первые )

Нравится Ответить
eminova_irina
Ира·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

1)))

Нравится Ответить
fhchxbjkkcdhgbtgsh

Я бы и мальчика положила

Нравится Ответить
kriss_tina
Кристина·В ожидании первенца

Первый)👍👍👍

Нравится Ответить
luisha
Луиза·В ожидании первенца

1 )

Нравится Ответить
maria.sechina
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить