Анастасия
neshka_tut
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

девочки... может кто был в похожей ситуации? подбодрите хорошими итогами. сегодня легла на сохранение 27 недель отошла пробка. есть ли шанс доносить малыша?

Берегите себя и свои пузики

Комментарии

maria2707
Мария·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Будем в июле хвастаться рождением !)) а пока ждемс

Нравится Ответить
neshka_tut
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

@maria2707 спасибо!

Нравится Ответить
maria2707
Мария·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Ну и лежите) релакс тоже полезен !!! Главное сто все будет хорошо

Нравится Ответить
neshka_tut
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

@maria2707 спасибо 😘! держимся! вот сегодня уже 33 недельки уже. Спасибо врачам, удалось остановить родовую деятельность, правда практически не хожу, в основном лежу дома.

Нравится Ответить
maria2707
Мария·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Как ваши дела?

Нравится Ответить
neshka_tut
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

@j_zl завтра будут смотреть. пока лежим

Нравится Ответить
j_zl
Юлия·В ожидании первенца

@neshka_tut, Насть,как дела у вас?

Нравится Ответить
yanawarsaw
Яна·В ожидании первенца

@neshka_tut слава Богу!!!🙏 пусть как можно дольше Ваш малыш просидит в животике!!!

Нравится Ответить
neshka_tut
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

@alexandraminsk пока всё не очень плохо, сохраняют. прогнозов никто не дает.

Нравится Ответить
yanawarsaw
Яна·В ожидании первенца

@neshka_tut как Ваши дела, самочувствие? какие новости у Вас? что Вам врачи говорят?

Нравится Ответить
neshka_tut
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

@kausoul @buya спасибо. будем держаться и верить

Нравится Ответить
ol4ik007
Ольга·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

держитесь, берегите себя и малыша! всегда есть шанс. мне врач говорил 3-4 недели без пробки ничего страшного -а это целый месяц!я 3 недели отходила без пробки. и разговаривате с малышом, просите чтоб писидел еще в пузике. Отпишитесь потом как вы

Нравится Ответить
kausoul
Екатерина·В ожидании первенца

все будет хорошо...главное не нервничать)

Нравится Ответить
neshka_tut
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

@tonya1991 спасибо :) именно это и хотела услышать

Нравится Ответить
tonya1991
Тоня·В ожидании первенца

У меня у знакомой пробка отошла на третьем месяце,ттт доносила)))

Нравится Ответить
neshka_tut
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

спасибо @j_zl

Нравится Ответить
j_zl
Юлия·В ожидании первенца

дай Бог, все хорошо будет! думайте только о хорошем! мы с Вами! ждем от Вас новостей

Нравится Ответить
neshka_tut
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

@olgabusel @keana @mamysik2 @once спасибо за теплые слова. надеюсь и верю, что нам с пупсом будет чем всех обрадовать

Нравится Ответить
mamysik2
mamysik2·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

тоже почитала пост.....Божьей помощи Вам!!!!и крепкого здоровья вам и ребеночку!!!!!!очень буду ждать от вас хороших новостей!!!!!!🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
keana
Катерина·Мама сына (1 год)

Все будет хорошо!Самых лучших пожеланий вам и вашей крошечке!!!

Нравится Ответить
olgabusel
Ольга·Мама сына (12 лет), беременна (29 нед.)

@neshka_tut, все будет хорошо !!! Главное не переживайте . Девочки же пишут, что после того как отходит пробка у многих до родов 3 -4 недели ходят . А это месяц ) тем более вы под присмотром специалистов и мы с вами 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
neshka_tut
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

@scandalious @stebak36 @maria2707 @ana.slvv спасибо за пожелания и поддержку!

Нравится Ответить
scandalious
Юлия·В ожидании первенца

@neshka_tut, Почитала Ваш пост, и хочу пожелать Вам здоровья и сил !!! Все будет хорошо!🙏🙏🙏 ждем хороших новостей!!!

Нравится Ответить
larinaludmila
Людмила·Мама троих детей, ждёт четвёртого

на фото мы весим 1200 @neshka_tut

Нравится Ответить
larinaludmila
Людмила·Мама троих детей, ждёт четвёртого

спасибо, я верю что и у вас все будет хорошо!!!! отпишитесь потом @neshka_tut

Нравится Ответить
neshka_tut
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

@alexandraminsk спасибо большое

Нравится Ответить
neshka_tut
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

@stebak36 я тогда тоже в 2ке рожала... 2010 год. .. не судьба была значит. такая крошечка милая у вас! здоровья вам крепкого!!!

Нравится Ответить
yanawarsaw
Яна·В ожидании первенца

@neshka_tut мамина подруга родила на вашем сроке 15 лет назад 800 гр. девочку в захудалом оршанском РД- она не просто выжила - она тот ещё здоровяк сейчас, таких поискать ещё!! пусть Боженька Вам поможет!!!!🙏🙏🙏

Нравится Ответить
neshka_tut
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

@mama_timyshki я с 18 недель зашита :(

Нравится Ответить
larinaludmila
Людмила·Мама троих детей, ждёт четвёртого

реанимация на мойку не закрывается @neshka_tut

Нравится Ответить
larinaludmila
Людмила·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
larinaludmila
Людмила·Мама троих детей, ждёт четвёртого

что врачи говорят? @neshka_tut

Нравится Ответить
neshka_tut
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

@stebak36 а в каком рд рожади и выхаживали? мид сейчас на мойке :(

Нравится Ответить
larinaludmila
Людмила·Мама троих детей, ждёт четвёртого

главное чтоб в пузике оставался подольше,мы были маленькие,но срок был больше,чем у вас поэтому скорее всего и выходили.... тьфу-тьфу @neshka_tut

Нравится Ответить
neshka_tut
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

@stebak36 ого, отчего такие маленькие? у меня первые преждевременные роды на сроке 24 недели и 2 дня малышку 600 гр не выходили тогда. какие вы молодцы!!! ттт на вас !

Нравится Ответить
rodina.mama
Александра·В ожидании первенца

@stebak36 радуют многодетные мамы

Нравится Ответить
larinaludmila
Людмила·Мама троих детей, ждёт четвёртого

мы родились всего 520 гр.,месяц на ивл,и еще 2 месяца на втором этапе выхаживания @neshka_tut

Нравится Ответить
neshka_tut
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

@stebak36 были ли осложнения какие и с какими параметрами родились

Нравится Ответить
larinaludmila
Людмила·Мама троих детей, ждёт четвёртого

должны узи сделать @neshka_tut

Нравится Ответить
larinaludmila
Людмила·Мама троих детей, ждёт четвёртого

мне в том году сделали экс на вашем сроке,с малышкой все хорошо,выходили @neshka_tut

Нравится Ответить
maria2707
Мария·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Главное уверенность что вск будет хорошо

Нравится Ответить
neshka_tut
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

@stebak36 третья беременность, я знаю как выглядит пробка

Нравится Ответить
larinaludmila
Людмила·Мама троих детей, ждёт четвёртого

вы уверены,что пробка?

Нравится Ответить
ana.slvv
Анастасия·В ожидании первенца

Вы не волнуйтесь ,врачи знают что делать !все хорошо будет !

Нравится Ответить