Лилия
lilya912
Лилия·Мама сына (1 год)

Ко вчерашнему посту о завершении гв, вот еще один пунктик к плюсам🙈Рамилька ночью просыпался 1 раз, только в 00.00, и до утра не просыпался)😍🙈

12

Комментарии

lilya912
Лилия·Мама сына (1 год)

@princesska, 2-3 раза.

Нравится Ответить
princesska
Лена·Мама сына-младенца

А на ГВ сколько раз за ночь просыпался?)

Нравится Ответить
bagiramama
Регина👯·Мама двоих (1 год, 7 лет)

🙏🙏🙏супер😍😍👌

Нравится Ответить