Лаура
gaydashevskaya_laura
Лаура·Мама сына-младенца
post image
1

Комментарии

elka-karamelka
Эля·В ожидании первенца

@gaydashevskaya_laura, а вы её по другому сфотографируйте, на улице сейчас такая красота, все зелено и солнечно) она при другом освещении по другому будет смотреться 😉

Нравится Ответить
mamaangelochka
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

и мне очень она нравится)) но мы уже купили))

Нравится Ответить
gaydashevskaya_laura
Лаура·Мама сына-младенца

согласена ( @irinakrasa21

Нравится Ответить
irinakrasa21
Ирина·В ожидании первенца

странно, такая Коляска хорошая,а никто не покцпает

Нравится Ответить