ЮЛЯШКА
yuliyasergeevna
ЮЛЯШКА·Мама двоих (младенец)

девочки добрый вечер всем!!учень ухо стреляет и воспалился лимфоузел,с рождения ушами не страдала!чем можно покапать?

Комментарии

nimfali
Лилиана·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

Отипакс можно капать если уверена что нет перфорации в ухе!!!!( это разрыв, дырка в барабанной перепонке) а то навредить можете себе!! А так хорошее средство..( поэтому по любому к врачу..)

Нравится Ответить
yli_ovs
Юлия ·Мама дочки-младенца

Отипакс !

Нравится Ответить
dolic

отипакс и к врачу

Нравится Ответить
greis_julia
Юля·Мама дочки (1 год)

недавно отитом переболела, капала ануар капли, но их вроде больше 3х дней нельзя. Ну и меня сразу на антибиотики посадили, амоксиклав пила

Нравится Ответить
seamary
Мария·Мама двоих (младенец)

лучше лор,примут с острой болью...

Нравится Ответить