лиля
lilya437
лиля·Мама дочки-младенца

девчульки , подскажите ! где сделать узи ребенку суставов , неподалеку от юмр ?

1

Комментарии

evgen.tkach.
Евгения·Мама дочки-младенца, беременна (23 нед.)

если ещё не сделали, то прям на юмр в гемотесте можно, но по четвергам.( там именно детский специалист приходит)

Нравится Ответить
mama_bo_and_tim
Анна·Мама двоих (младенец)

В 5 рд

Нравится Ответить
lelik610
lelik610·Мама дочки-младенца

в екатерининской

Нравится Ответить
nikashka81
Вероника·Мама сына-младенца

В Екатерининской клинике, на Кубанской набережной.

Нравится Ответить
lilya437
лиля·Мама дочки-младенца

@daniella207 спасибо

Нравится Ответить
katerin_a
Екатерина·Мама дочки-младенца

В 5 роддоме

Нравится Ответить
daniella207
Кристина·Мама сына-младенца

Калинина 354

Нравится Ответить
lilya437
лиля·Мама дочки-младенца

@daniella207 адрес не подскажите ?

Нравится Ответить
daniella207
Кристина·Мама сына-младенца

В надежных руках

Нравится Ответить