Дарья
dashylia011288
Дарья·В ожидании первенца

девочки привет!я сдалась.. (((положили все-таки заранее... а думала,что приеду со схватками!!! вот лежу теперь,сказали,что к родам готова,лежи под наблюдением здесь у нас!скучно...одна в палате ((( но что делать, зато на шаг ближе к встрече с малышкой!!! это радует...

16

Комментарии

tatiana_posled
Татьяна·В ожидании первенца

1000 рублей в сутки?

Нравится Ответить
dashylia011288
Дарья·Мама дочки-младенца, беременна (40 нед.)

@toppus, действительно 1000 р стоит палата)

Нравится Ответить
dashylia011288
Дарья·В ожидании первенца

@kristimylove, показывает несколько каналов.. стс сейчас смотрю.. тнт наверное нету. вот это действительно жаль (((

Нравится Ответить
kristimylove
Кристина·Мама сына-младенца

Тв показывает?а то с антенной проблемы были 😂

Нравится Ответить
dashylia011288
Дарья·В ожидании первенца

@pisakinaya, да.щербакова тоже очень хороший врач. вчера дежурить она,смотрела меня. живот болел я ездила ы роддом на Всякий случай...вчера отпустили а сегодня я здесь

Нравится Ответить
pisakinaya
Стася·Мама двоих (8 лет, 21 год), ждёт третьего

Я тоже очень хочу в 7-ой, 2 мая меня посмотрит Щербакова на предмет как поживает мой симфезит( буду знать КС или ЕР. Если ЕР то могу и не успеть в 7-ой , 11 перестают принимать уже рожениц!

Нравится Ответить
esenia2504
Даша·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
esenia2504
Даша·Мама двоих (младенец)

@dashylia011288, да, чистая.. Там следят за чистотой.. Но, конечно, обычная.. Туда родственники могут приходить, и другие детки не мешают)

Нравится Ответить
dashylia011288
Дарья·В ожидании первенца

чистая хорошая палата

Нравится Ответить
esenia2504
Даша·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dashylia011288
Дарья·В ожидании первенца

@esenia2504, бондаренко

Нравится Ответить
dashylia011288
Дарья·В ожидании первенца

бондаренко

Нравится Ответить
esenia2504
Даша·Мама двоих (младенец)

@dashylia011288, эта палата стоит вроде 1.000 в которой вы лежите сейчас.. Про после родовую палату с врачем договоритесь.. Вы у кого рожаете?

Нравится Ответить
dashylia011288
Дарья·В ожидании первенца

вот.я этого не знала...но я хочу с малышкой в двухместную попасть. чтоб мало ли помощь понадобится... @esenia2504 да.@toppus, я узнаю и напишу обязательно в течении 30 минут попробую.. мед сестры на месте нет просто

Нравится Ответить
esenia2504
Даша·Мама двоих (младенец)

@dashylia011288, в послеродовом есть одиночные👌🏼 но они не такие хорошие, как в дородовой) туалета и душа нет в палате и телевизора тоже..но зато вы одна с малышом будете) и никто вам мешать не будет..

Нравится Ответить
toppus
Toppus·В ожидании первенца

@dashylia011288 узнай пожалуйста)) незнаю еще в дородовом буду или нет) а вот с лялей уже хочу в платную, интересно там какие палаты/

Нравится Ответить
dashylia011288
Дарья·В ожидании первенца

сколько стоит палата я не знаю... спрошу у мед сестры напишу тогда... @toppus все есть в палате. отдельный душ,туалет,холодильник, телевизор, чайник, я считаю все что нужно.. все чисто,мне нравится... персонал оч хороший... @tatiana_pn насколько я поняла,что такая палата только в дородовом отделении, после родов в общую палату... там точно не скучно будет)))

Нравится Ответить
tatiana_posled
Татьяна·В ожидании первенца

Тоже хочу в 7 рожать)) только вот никак не могу решить, в платную или в обычную палату. Боюсь, что в платной одна буду😒

Нравится Ответить
toppus
Toppus·В ожидании первенца

Что имеешь ввиду под Все Есть?

Нравится Ответить
toppus
Toppus·В ожидании первенца

кто врач? ты договаривалась? сколько стоит палата?

Нравится Ответить
dashylia011288
Дарья·В ожидании первенца

@toppus, да. в дородовом... палата платная. двухместная, в ней все есть. палата чистая...я довольна вообщем... ток скучновато))) лежу одна..никого не подселяют (

Нравится Ответить
dashylia011288
Дарья·В ожидании первенца

спасибо@sashapuzik ... я очень надеюсь на это скорейшее и счастливейшее быстрее)))

Нравится Ответить
toppus
Toppus·В ожидании первенца

в дородовом? как тебе там в общем? я тоже туда собираюсь.

Нравится Ответить
sashapuzik
Александра·Мама дочки-младенца

Эх как вспомню...) скоро будете счастливы как никогда в жизни! Удачи вам 💋🌷🌷🌷

Нравится Ответить
dashylia011288
Дарья·В ожидании первенца

@toppus, в 7! сказали что могу в ночь начать рожать и положили.. по показаниям я готова уже... так объяснили...

Нравится Ответить
toppus
Toppus·В ожидании первенца

Где лежишь? почему все таки заранее?

Нравится Ответить