lyubov321
lyubov321
lyubov321·В ожидании первенца

Добрый вечер девчонки,я паникерша😱.У меня целый вечер очень мягкий живот,и когда встают с кровати,он становиться конусом(как будто просто кожа облегает маленького)это нормально?😱😱😱😱

Комментарии

svetysja1994

ну блин извините когда ночами в туалет бегаешь,по фигу правильно не правильно ,главное встать !и добежать!)))))))А это прото мышцы напрягаются)это нормально)

Нравится Ответить
lanasmith
Lana Smith·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Нормально)))

Нравится Ответить
lyubov321
lyubov321·В ожидании первенца

@nikitinayana28 👌босс😘

Нравится Ответить
nikitinayana28
Яна·Мама дочки-младенца

@lyubov321 сначало ножки свисаешь а потом все тело)

Нравится Ответить
lyubov321
lyubov321·В ожидании первенца

@nikitinayana28 будем учиться вставать по другому:)

Нравится Ответить
nikitinayana28
Яна·Мама дочки-младенца

@lyubov321 а кстати да она права, меня гиниколог рунала что я не правильно встаю) и потом я всегда боком вставпла так даже проще)

Нравится Ответить
lyubov321
lyubov321·В ожидании первенца

@lina1202 спасибо,попробую)

Нравится Ответить
lina1202
Лина·В ожидании первенца

У меня всегда конусом)ну просто напрягается и облегает малыша)просто вставать боком)

Нравится Ответить
lorgus
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я вас понимаю😉

Нравится Ответить
lyubov321
lyubov321·В ожидании первенца

@lorgus шевелиться как обычно,просто я уже с беременностью сума схожу.Если что то не так было бы,все равно какие то симптомы были кроме мягкого живота.

Нравится Ответить
lorgus
Юлия·Мама дочки (1 год)

@lyubov321, по наблюдайте еще за малявочкой,как двигается,шевелюшки,прислушайтесь к себе,если вдруг что не понравится лучше все таки к врачу обратится

Нравится Ответить
lyubov321
lyubov321·В ожидании первенца

@lorgus вот и у меня,ничего не болит (тьфу тьфу),но эта мягкость смущает 😣

Нравится Ответить
lorgus
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я вообще просто жуткая паникерша была(сейчас не очень то поменялось),по каждому чиху к врачу бежала,но живот мягким не был никогда

Нравится Ответить
lorgus
Юлия·Мама дочки (1 год)

А вы на вашем сроке ктг делали перед приемом или не назначают?

Нравится Ответить
lyubov321
lyubov321·В ожидании первенца

@lorgus ходила, про все узнала,но сейчас такое первый раз😱😱😱такого не было раньше 😱😱😱

Нравится Ответить
lorgus
Юлия·Мама дочки (1 год)

А вы вроде на прием сегодня собирались?

Нравится Ответить