Юля
yula-84
Юля·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

Девочки подскажите, если простудилась к какому врачу идти за больничным, к своему гин. Или к обычному терапевту

Комментарии

yula-84
Юля·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
december_art
Оксана·В ожидании первенца

А я сразу к терапевту, точнее вызвала на дом

Нравится Ответить
tatik111
Татьяна·Мама сына (1 год)

Идите к гинекологу, она направит к терапевту, он у беременных свой

Нравится Ответить