Ольга Сергеевна
Ралько
ellina_rodion_mom
Ольга Сергеевна Ралько·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

девочки! нужен совет!

У доченьки День рождения 1 июня, отмечать будем на даче. Подскажите как ее одеть - практично(маечка, шортики) или празднично(платье)?

Если есть на примете что-нибудь, сбросьте фото! + 1 в карму всем)

1

Комментарии

pypcya
Ирина·Мама сына-младенца

видела красивые платья в мазекеа

Нравится Ответить
ellina_rodion_mom
Ольга Сергеевна Ралько·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

@shlyahta всегда планирую все заранее) тем более такой праздник)

Нравится Ответить
shlyahta
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Рановато вы об этом задумались ))

Нравится Ответить

У нас тоже день рожденья 1 июня. Задуваем свечи в рюшах ))) Потом в шорты переоделись ))) В этом году нам уже 4 будет)

Нравится Ответить
nemarvase
Ольга·Мама двоих (младенец)

Для фото - платье. А в остальное время - практично

Нравится Ответить
anastassya_ra
Настасья·Мама дочки-младенца, беременна (2 нед.)

смотрите, чтоб комбез зимний не пришлось надевать ))

Нравится Ответить
valerrra
Лера·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

нарядно сначала,но сразу подготовьте пару нарядов на смену)))

Нравится Ответить