nurgul
nurgul.m
nurgul·Мама сына-младенца

Девченки какие витамины по советуете при гв ? Волосы сильно выпадают , голова кружится , по худела очень . Начала пить сорбифер

1

Комментарии

zhulya-90
Жулдыз·Мама сына-младенца

Мне гинеколог моя сказала сорбифер не пить, даже если терапевт будет назначать, у самой гемоглобин низкий

Нравится Ответить
bulatova90
Aidana·Мама сына-младенца

эмфетал пила,выпадние стало значительно меньше

Нравится Ответить
dikonya797
динара·Мама троих детей

а мы пьём ранферон 12,очень хорошо поднимает,моей дочи за мес с 84 до 110 поднял!!!

Нравится Ответить
limonello
Limon·Мама двоих (младенец)

Лучше для поднятия гемоглобина пить гинотардиферон он лучше всасывается

Нравится Ответить
mamasha-sasha

Тоже послушаю 👂🏽 тоже исхудала, подруга меня увидела и сказала что я дохэс 😁😆 волосы лезут ужасно, везде они 😱😫😭

Нравится Ответить