Marzh
mama_aisultana
Marzh·Мама сына (1 год)

Девочки, сын уже температурит четвёртые сутки. Насморк, кашель... Лечу как прописал педиатр, но кажется толку ноль. Как думаете стоит вызывать скорую и ложится в больницу? Или еще несколько дней дома попробовать полечить?

1

Комментарии

антибиотики наверно нужно...

Нравится Ответить
dano4ka0106
Dana·Мама двоих (1 год, 4 года)

после 3дней температуры уже антибиотики надо

Нравится Ответить
a200814
a200814·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Кашель может опуститься вниз, то есть осложниться пневмонией, так что срочно скорую

Нравится Ответить
arailym425
Арайлым ·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

вызывайте скорую, максимальное 3 дня

Нравится Ответить