annyshka31rus
annyshka31rus
annyshka31rus·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)
post image

девчонки,просто может кому пригодится))тут многие кому срок летом,спрашивают за летние наборы выписные,не могут найти красивые....так вот,моя сестра которой срок конец июля,нашла в ок группу ...там очень красивые летние комплекты... фото тоже от туда)))

ссылка

5

Комментарии

madamchjan
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@annyshka31rus да,красывый!)спасибо,зайду посмотрю!)

Нравится Ответить
annyshka31rus
annyshka31rus·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
annyshka31rus
annyshka31rus·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@madamchjan ну зайдите посмотрите ,там подписано под фотуами...Вот такого типа как на фото 2500 в Белгороде в магазине лишь в одном видела подобного типа за 3500 или 4000,в каком-то из детских магазинов в мега грине....больше такой красоты не видела нигде...там и цветные всякие есть....но вот от этих я без ума)))

Нравится Ответить
madamchjan
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@valery31 ух ты..зайду посмотрю!спасибочки)

Нравится Ответить
madamchjan
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@annyshka31rus а по ценам как?)

Нравится Ответить
valery31
Валерия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
annyshka31rus
annyshka31rus·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@madamchjan писали что доставка 10-14 дней...т.е.если заказываете то что в наличии наверное могут сразу отослать.....если-на заказ ,ждать пока пошьют))

вроде так))

Нравится Ответить
madamchjan
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

мне нужен будет подобный наряд!)а от куда они отправляют конверты и сколько ждать?вы не знаете?

Нравится Ответить