Танзила
tan921
Танзила

привет всем девочки.Я очень волнуюсь у меня 18 недель а шевелений пока нет,первой беременности были 16 недели

Комментарии

lejla491
Хеди·Мама двоих (младенец)

Я при второй беременности в на 21 неделе их почувствовала

Нравится Ответить
shukkk
Шукран·Мама дочки-младенца

У меня в 19 недель были только

Нравится Ответить
selimina_mama
Петимат·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У меня при первой беременности в 17 недель появились, при второй в 19-20, а при третьей в 15. так что не переживай раньше времени.

Нравится Ответить
alya396

у меня на 19 начались только

Нравится Ответить
dalishka23
Далишка·В ожидании первенца

по разному бывают, у некоторых только на 20 неделе бывают

Нравится Ответить
patya94
Патя·В ожидании первенца

на 17-18 появятся ☺️😻💞

Нравится Ответить
ika915

Не переживай всему свое время...У меня вот 16 недель и тоже пока тишина

Нравится Ответить