Najabat🎀
bantik777
Najabat🎀·Мама дочки-младенца

🌸🌸🌸 Девочки, где в хасе можно сделать полировку волос и омбре ?🌺🌺🌺💇💇💇✨

Комментарии

mika1991
Amina·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

в bs.beauty studio. тотурбиева 226а. новый салон, недавно открыли. в инстаграмме есть они.

Нравится Ответить