Lena
happyya
Lena·Мама дочки-младенца

девочки помогите! нет молока, ребёнок голодный! в одну ещё не пришло молоко, другая закончилась. что делать?

Комментарии

happyya
Lena·Мама дочки-младенца

@kuekse спасибо, буду готовиться заранее :)

Нравится Ответить
kuekse
Катерина·Мама сына (1 год)

@happyya, умничка! Будет ещё один кризис, последний в 5-6 мес! Удачи

Нравится Ответить
11111111111112222222

@happyya, спасибо 😘☺️

Нравится Ответить
happyya
Lena·Мама дочки-младенца

@olyash обязательно почитайте, мне это добавило сил - что науке такие случаи известны :) сил вам, терпения и спокойствия! 💐😊

Нравится Ответить
11111111111112222222

@happyya, поздравляю 😊👍 вы молодцы 😘 и вы и доча!!! 🌺🌺🌺 вот как хорошо, когда говоришь панике СТОП 😊 растите здоровыми ) а я пока почитаю про кризис 12 недель ) кажется у нас он 😜😂

Нравится Ответить
happyya
Lena·Мама дочки-младенца

@kuekse @lina_vdk @olyash @aleksasha-90 @karina070390 @kinevafoto @kristinka199666 @kuekse @mamaninav @nerovika @poli.gak @tany_boychenko @ussurochka87 девочки, спасибо что были рядом в тот непростой момент моей жизни! вы меня очень поддержали, правда! 💐😘 успокоившись, когда немного наладилось, я начала анализировать, что же произошло.. если интересно, в кратце было так. совпали кризис 12 недель (3х месяцев) у ребенка, когда он постоянно капризничает, не берет грудь, и вообще самоутверждается как личность)) и мой кризис лактации, когда молоко перестало накапливаться в груди, а выделяется по запросу через 2-3 минуты сосания. а поскольку дочь выкручивалась у груди, молоко не прибывало, казалось что грудь пустая, сцедить возможно было только несколько капель. через дня три-четыре ребёнок преодолел свой кризис и привык к новой схеме начисления молока. сейчас иногда обижается что сразу молочко не брызгает как раньше, но вспоминает, сосет-сосет впустую и хоп - прилив, и дочь кушает, а у меня потихоньку сходит седина, приобретенная за те несколько аццких дней 😊💐

Нравится Ответить
olga.estetica.uss
Оля·Мама сына-младенца

Нам в роддоме давали смесь на докорм из шприца. А так мы сами сейчас на СВ, молока тоже не хватает, ребёнок все время просыпался, плакал, губами сисю искал.

Нравится Ответить
fault_in_our_stars
Я·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Если пару раз покормите смесью ничего не случится,зато без паники попробуете восстановить кормление грудью.

Нравится Ответить
mamaninav
Нина Волынская ·Мама двоих (младенец)

@tany_boychenko если действительно от голода, спору нет

Нравится Ответить
fault_in_our_stars
Я·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@mamaninav, ну да,пусть лучше ребенок кричит и надрывается от голода.

Нравится Ответить
polina9211
Полина·Мама сына-младенца

@happyya Это плохо конечно..Хорошо,я была подготовлена,потому что реально бывают разные ситуации к сожалению.Потерпите уж до завтра,пускай рассасывает потихоньку

Нравится Ответить
happyya
Lena·Мама дочки-младенца

@poli.gak и я не могу, да даже не знаю какую смесь. дома ни бутылочек нет, ни смеси

Нравится Ответить
polina9211
Полина·Мама сына-младенца

дайте ребенку смесь и потихоньку восстанавливайте лактацию,сама сталкивалась с такой проблемой,правда 2-3 недели пришлось помучаться.Не смогла бы смотреть на орущего и голодного ребенка

Нравится Ответить
happyya
Lena·Мама дочки-младенца

@lina_vdk что делали, когда столкнулись?

Нравится Ответить
aleksasha-90
Александра·Мама дочки-младенца

да что плохого в докорме? не мучайтесь сами и малыша не мучайте. к утру молочко придёт

Нравится Ответить
kristinka199666
Кристи·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@lina_vdk, ой прости не вас выделила))))

Нравится Ответить
kristinka199666
Кристи·Мама подростка, беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
karina070390
карина·Мама двоих (младенец)

если плачит конечно смесь что мучить то ребенка а вообще попробуйте чая с молочком конешно и душ..сама пережила недавно у меня правда из за антибиотиков молоко пропало:_:_((

Нравится Ответить
kristinka199666
Кристи·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@lina_vdk, прочитайте пока мись в интернете .. Может что найдете 👏👏 а так к врачу надо ...

Нравится Ответить
mamaninav
Нина Волынская ·Мама двоих (младенец)

умоляю, не докармливайте смесью! если только действительно нет молочка, а это нужно ещё определить! Обратитесь к консультанту, если нет возможности, можете писать мне в лс. Я не консультант, просто мама, успешно кормящая уже второго малыша.

Нравится Ответить
nerovika
Виктория·Мама сына-младенца

горячий душ, горячий чай, сгущенка

Нравится Ответить
11111111111112222222

Консультант по ГВ ! Срочно! Смесь не давайте пока 🙈

Нравится Ответить
kuekse
Катерина·Мама сына (1 год)

Смесь купите, а то исплачится с голоду

Нравится Ответить
kim428

Смесью кормит .

Нравится Ответить