Leyla
leyla_b
Leyla·Мама дочки-младенца

Девочки,привет😊кто еще не решил у кого рожать и где рожать-ПЦ РКБ,Евграфов О.Ю. Я в восторге от профессионализма этого человека,Врача с большой буквы. Роды были ох какие не простые и долгие, много раз возникали все новые нюансы и трудности, в итоге ЕР, с эпидуралкой, без окситоцина, без швов и разрывов💪. И в РКБ очень хорошие условия. За вторым-только к Олегу Юрьевичу и его команде мед.персонала. P.S. Родила дочку, 23 апреля 2016 года 🐣😊👼

23

Комментарии

lupik
Ландыш·Мама троих детей

можно контакты?)

Нравится Ответить
murzilka111
Albina·Мама дочки-младенца

Подпишусь под каждый словом👌🏼 всех теперь к нему буду отправлять)))

Нравится Ответить
aalloxxaa162
tIndi·В ожидании первенца

@leyla_b, есть контакты врача?

Нравится Ответить
ilmirax
ilmirax·Мама дочки-младенца

согласна, хороший врач

Нравится Ответить
sestrenka1

Мы тоже с ним на кесарево прикалывались😂очень хороший, добрый, отзывчивый врач👍вы с ребёнком в хорошие руки попали👍😍

Нравится Ответить
lika777
Лика·Мама двоих (младенец)

Он меня кесарил. Прикалывался еще, смешил меня

Нравится Ответить
27.05
лия·Мама двоих (6 лет, 18 лет), ждёт третьего

поздравляю,а вы не обратили внимание,как там к бесплатникам относятся?

Нравится Ответить
karishkagaifullina
Карина·Мама дочки-младенца

Поздравляю )))

Нравится Ответить
julia2379
Юлия·Мама двоих (младенец)

Поздравляю❤️❤️❤️❤️❤️💐💐💐🍼🍼🍼🍼🍼

Нравится Ответить