Лера
valeriya694
Лера·В ожидании первенца

Доброго всем дня!) девочки, расскажите как проходит тест ГТТ, а то я даже не представляю .

Комментарии

valeriya694
Лера·В ожидании первенца

теперь все ясно с этим гтт. спасибо за инфо) удачи вам) @annabondaranna1

Нравится Ответить
annabondaranna1
Анна·В ожидании первенца

@valeriya694 рассказываю, сегодня прошла гтт, к 8 пришла с глюкозой, ложкой, кружкой, порезанным лимоном и водой в жк, в 8.20 взяли первую партию крови из вены, когда проверили всю кровь, сказали развести глюкозу в кружке, выпить и засечь час, взяли кровь через час опять из вены, а потом еще через час. процедура не приятная,очень сладко и от голода голова разболелась) вышла из жк в 11,30. как то так))

Нравится Ответить
annabondaranna1
Анна·В ожидании первенца

хорошо))

Нравится Ответить
valeriya694
Лера·В ожидании первенца

расскажите потом как все прошло)) @annabondaranna1

Нравится Ответить
annabondaranna1
Анна·В ожидании первенца

у меня тоже сахар по анализам в норме, а послезавтра пойду сдавать( врач сказала это новшевство, все беременные сдают

Нравится Ответить
ulia810
Юлия·В ожидании первенца

@svetasa1 тю....надеюсь мне не назначат....уж очень не хочется

Нравится Ответить
svetasa1
Светлана·В ожидании первенца

@lenaip, @ulia810 у меня все показатели в норме, назначили на 31 недели сдать

Нравится Ответить
ulia810
Юлия·В ожидании первенца

@lenaip проверить уровень глюкозы.....

вот и мне не назначали😉слава Богу....не представляю эту гадость....беее....

может это назначают тем у кого сахар в анализе повышен когда сдают?

Нравится Ответить
valeriya694
Лера·В ожидании первенца

мне не говорили для чего, назначили, вот на 26 нед пойду сдавать

Нравится Ответить
lenaip
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

А для чего этот тест, мне не назначали ещё почему то?

Нравится Ответить
valeriya694
Лера·В ожидании первенца

спасибочки вам)) теперь хоть знаю чего ждать)

Нравится Ответить
ungolianta
Ирина·В ожидании первенца

Мне сказали съесть обычный завтрак. Вы же не едите глюкозу в обычной жизни. Да и гадость это

Нравится Ответить
minya_katya
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@valeriya694 мне сказали 3 раза надо сдать кровь - в 8 утра натощак, потом выпить глюкозу и в 9 утра сдать и еще раз в 10 утра.. вот никак не соберусь пойти на это мучение. мне лимон не говорили кстати брать

Нравится Ответить
svetasa1
Светлана·В ожидании первенца

@valeriya694, я вчера сдавала, фуух не приятный анализ😏, сначала в 8.00 сдала кровь, потом развела 75г глюкозы в кружке с водой выпила, очень очень сладко 😖, потом в 9.00 пошла сдать кровь и еще в 10.00 сдала кровь, после кстати глюкозы я покушала а то аж тошнить стало

Нравится Ответить
valeriya694
Лера·В ожидании первенца

да, на глюкозу. а то с собой, кружку, ложку , лимон брать. и написана время пребывания в стационаре 3 часа. неужели правда так долго

Нравится Ответить
ulia810
Юлия·В ожидании первенца

по идеи приходите...сдаете кровь натощак потом выпиваете глюкозу и спустя какое то время там сдаете еще раз кровь

Нравится Ответить
ulia810
Юлия·В ожидании первенца

на глюкозу?

Нравится Ответить