Марета
maretochka
Марета·В ожидании первенца

Привет девчат) Успокойте пожалуйста, сегодня зуб удаляли, сделали обезбаливающее для беременных, переживаю не вредно ли это для малыша? Срок 16 недель

1

Комментарии

karina660
Карина·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

С 12 недель разрешено обезбаливающее !

Нравится Ответить
maretochka
Марета·В ожидании первенца

@ann96 я тоже надеюсь что все нормально будет)

Нравится Ответить
maretochka
Марета·В ожидании первенца

@id1589331 не бойтесь)

Нравится Ответить
ann96

мне зуб уличили в 8 недель тоже под наркозом. вроде у нас все хорошо.

Нравится Ответить
id1589331
надежда·Мама дочки (3 года)

блинн ьоюсь

Нравится Ответить
maretochka
Марета·В ожидании первенца

@id1589331 нет совершенно не больно, но пока не знаю как будет когда наркоз отойдет)

Нравится Ответить
id1589331
надежда·Мама дочки (3 года)

больно.было?., а.то мне тоже.надо зуб.мудрости удалить

Нравится Ответить
maretochka
Марета·В ожидании первенца

@yuliyamama @tatiana_pn спасибо) да я как раз без решена)

Нравится Ответить
tatiana_posled
Татьяна·В ожидании первенца

Во втором триместре можно лечить зубы, единственное, рентген нельзя делать, это очень вредно)

Нравится Ответить
3sina-moya_sila
???·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

не вредно,гораздо вреднее был ваш инфицированный зуб,который удалили.

Нравится Ответить
maretochka
Марета·В ожидании первенца

@loon спасибо)

Нравится Ответить
loon
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (18 нед.)

Мне на осмотре сказали что лечить можно и нужно с 13 по 30 неделю - анестезия не вредна для малыша

Нравится Ответить
maretochka
Марета·В ожидании первенца

@oseledchik спасибо)

Нравится Ответить
oseledchik
Irina·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

не переживайте, лечила все зубы при беременности. все хорошо.

Нравится Ответить