Наталья💗
tatama
Наталья💗·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Девушки! под вопросом направление на роды в 13 кардиологический роддом. Поделитесь кто там рожал, как вам? интересно все - врачи, питание,ремонт,родзал отдельный есть , можно ли договорится с акушерками и тд. может кто то посоветует, ту, с которои рожал или есть контакты? СПАСИБО 👍💖

Комментарии

sweet_november
Кристина·Мама сына-младенца

У меня подруга в сентябре родила там. По сертификату. Ей всё понравилось,но послеродовое отделение это ппц. Очень жалеет что не было платной палаты.

Нравится Ответить