Галина
mama_yarika_
Галина·Мама сына-младенца

девчонки, помогите, кто недавно выписывался с 25 роддома, скажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь услуги фото и видео при выписке??))

Комментарии

fancy90
fancy90·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

ссылка отличный фотограф обратите внимание 😉👍🏼

Нравится Ответить
mama_yarika_
Галина·Мама сына-младенца

@olgaalekseevna_k спасибо)))

Нравится Ответить
olgaalekseevna_k

качество фоток прям так себе, закажите нормального фотографа

Нравится Ответить
mama_yarika_
Галина·Мама сына-младенца

@asenok спасибо))

Нравится Ответить
mama_yarika_
Галина·Мама сына-младенца

@asenok 😀

Нравится Ответить
an_hadjieva
Анастасия Хаджиева·Мама сына-младенца, беременна (27 нед.)

ссылка лень рекомендую. Бюджетно снимает, качество офигенное

Нравится Ответить
mama_yarika_
Галина·Мама сына-младенца

@hipstamama_nsk спасибо))

Нравится Ответить
hipstamama_nsk
Екатерина·Мама сына (1 год)

Есть, но качество плохое и по стоимости дешевле нанять на час хорошего фотографа.

Нравится Ответить