Ирина
vredina86
Ирина

девчонки выручайте , нам 2 месяца и у нас гемангерма под левым глазиком, были у хирунга сказал понаблюдать если будет расти то надо удалять, везде удаляю лазером, я боюсь что будет шрам все личико, посоветуйте клинику где лечат без вмешатеьства лазера, очень надеюсь на вашу помощь

Комментарии

evona
Марина·Мама двоих (младенец)

ДГКБ св. Владимира ссылка

Нравится Ответить
krasavtseva_anna
Анна·Мама дочки-младенца

Напишите в личку с фото

Нравится Ответить
id1197337
Светик·Мама сына-младенца

Вот Аня я думаб подскажет)@krasavtseva_anna

Нравится Ответить
id1197337
Светик·Мама сына-младенца

Гемангиома?

Нравится Ответить