Евгения
eva7777777
Евгения·Мама дочки (1 год)

Привет девченки!!!

Кому-нибудь нужен фраксипарин? У меня целая упаковка(срок годности до июня 2016 года).

дозировка 0.3

Отдам за спасибо и вкусняшку моей малышке:)

1

Комментарии

eva7777777
Евгения·Мама дочки (1 год)

Можно завтра:) мы любим фруктовые пюрешки, которые на прогулку можно взять.

Нравится Ответить
megara
Карина·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Завтра можно забрать? Какие вкусняхи предпочитаете?

Нравится Ответить
eva7777777
Евгения·Мама дочки (1 год)

@megara проезд репина (ФМР), недалеко от авиагородка

Нравится Ответить
megara
Карина·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

И когда можно забрать? Завтра будете дома?

Нравится Ответить
megara
Карина·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Где находитесь?

Нравится Ответить