Valentina
mamalizett
Valentina·Мама дочки-младенца

Девочки, добрый день! Есть кто занимается растениями? Чтобы возле дома посадить?

3

Комментарии

mamalizett
Valentina·Мама дочки-младенца

@kirina, спасибо 💐

Нравится Ответить
kirina
kirina·Мама дочки (1 год)

Вокруг стройка пугает,но они там много лет.Еще есть телефон дядечки на ул.типличной частник,все никак не доеду посмотреть что он предлагает кусты разные деревья,цветы думаю нет

Нравится Ответить
kirina
kirina·Мама дочки (1 год)

Нет они между,но заезд с Российской на машине там недалёко.Перед магнитом дорога мимо строящегося дома потом налево и справой стороны увидете вывеска небольшая

Нравится Ответить
pchelka26
pchelka26·Мама сына-младенца

@kirina, спасибо большое!!!! А у них на сайте написана улица не Российская , а 40 лет Победы 🙆🏼🙆🏼🙆🏼 это это их юр адрес, а на Российской фактический?)) или им лучше позвонить? Спасибо заранее за ответ, я просто обожаю Цветы и кусты и деревья 😍😍😍

Нравится Ответить
kirina
kirina·Мама дочки (1 год)

ссылка там почти все садовники скупаются,очереди правда.я все что покупала и деревья все прижилось

Нравится Ответить
pchelka26
pchelka26·Мама сына-младенца

@kirina, не на атарбекова?? А где на Российской подскажите ??

Нравится Ответить
kirina
kirina·Мама дочки (1 год)

Лучше сами съездите на Российскую в садовый центр там все есть

Нравится Ответить
ritaburenko
Рита Буренко·Мама сына (1 год)

@mamalizett не за что 😉

Нравится Ответить
mamalizett
Valentina·Мама дочки-младенца

@ritaburenko, спасибо!)

Нравится Ответить
ritaburenko
Рита Буренко·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить