Рита
irishka_ol
Рита·В ожидании первенца

Девочки где купить Пиобактериофаг? Сказали есть где то в Деме только, в других аптеках не бывает? Назначили пить 2 ч.л в день 10 дней. Могу купить на ваших условиях, если есть у кого.

1

Комментарии

irishka_ol
Рита·В ожидании первенца

@el444, около 100 мл наверно, заберу у девушки которая фото прислала выше

Нравится Ответить
el444
Ли·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nell4onok
Nelly·Мама сына-младенца

Во многих аптеках есть! Госаптека, леко. В аптеке на галле я брала самая дешевая цена по городу около 600 руб 4 флакона по 20 мл

Нравится Ответить
likaboo
Лилия·В ожидании первенца

В Деме в здании иммунопрепарата. Там флакончики 4шт по 20мл продают.

Нравится Ответить
irishka_ol
Рита·В ожидании первенца

@mashunka, хорошо, где забирать?

Нравится Ответить
mashunka
Мария·Мама двоих (младенец)

не хватает буквально 10 мл, даже меньше

Нравится Ответить
mashunka
Мария·Мама двоих (младенец)

за 500 берите

Нравится Ответить
mashunka
Мария·Мама двоих (младенец)

годен до 05.2017 г. купила за 834 руб.

Нравится Ответить
mashunka
Мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mashunka
Мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mashunka
Мария·Мама двоих (младенец)

у меня есть. щас фото скину

Нравится Ответить
mom_nika

Купите биктериофаг-интести. Такой же. По 4 шт в упаковке. Я не нашла тоже, про который вы говорите

Нравится Ответить