Инна
narina974
Инна·Мама сына-младенца

Тронуло до слез: «Не ссорьтесь, мама с папой, умоляю…

Прислушайтесь к совету малыша…

Без вас обоих жизнь не представляю!

За вас двоих болит моя душа…

Вы так друг друга искренне любили,

Что Бог доверил вам родить дитя.

Но неужели вы про всё забыли,

Каких-то пару годиков спустя?

А помнишь, папа, как животик гладил

Любимой маме, нежно целовал?

Семью не разбивайте, Бога ради.

Не нужно снова слёз, зачем скандал?

Друг с другом вы попробуйте иначе

Начать о самом важном разговор…

Ведь главное, у вас здоровый мальчик,

Который любит вас. Оставьте спор…

Прошу, мою любовь делить не надо!

Ведь ты же любишь папу, мам, скажи…

Не собирай с трюмо свои помады.

Кричишь «Порвалась нить…», так завяжи!

На вас смотрю, но как сказать, не знаю…

Вы для меня – Вселенная, вдвоём.

Я не игрушек, не конфет желаю,

А чтобы дружно жили мы втроём…

Счастливые везли меня с роддома,

Теперь домой ты, папа, не спешишь…»

Родители, ругаясь снова дома,

Задумайтесь, что чувствует малыш…

24

Комментарии

anytochka13
Anna·Мама сына-младенца

До слез...реву😢😢😢

Нравится Ответить
narina974
Инна·Мама сына-младенца

ради счастливой улыбки своего малыша надо стараться сберечь семью и любовь. .........

Нравится Ответить
oksanamelissa
Оксана·Мама дочки (2 года)

круть как молитва, заклинание единственное,что осталось так это распечатать и развесить по всей квартире как напоминание, что ребёнку для счастливого детства нужны два родителя мама и папа😳😳👏👏👏

Нравится Ответить
alinka_bober4ik
Alina·Мама сына-младенца

И меня очень растрогало...😭

Нравится Ответить
alek-sandra
Мама Саша·Мама сына-младенца

Господи... до слёз ...

Нравится Ответить