Руслана
ruslanasirenko
Руслана·В ожидании первенца

Девочки у меня 33 недели, скажите только у меня проблема с головой?! У меня какая то фобия что я рожу раньше времёни, мне сниться что воды отошли, ещё какая то фигня. Я постоянно об этом думаю😫малая перевёрнута уже лежит , у меня все болит , прострелы постоянно , лобок как будто треснет, но живот на месте не опустился . Я очень люблю ездить за рулём, но мне даже стремно садиться за руль, по утрам начало подмучивать, хотя я всю беременность бегаю , делаю все . Короче крошки как себя успокоить ? Меня нагребает какая то паника!

3

Комментарии

renata777
Renata·Мама дочки-младенца

@ruslanasirenko, не за что 🌺

Нравится Ответить
ruslanasirenko
Руслана·В ожидании первенца

@renata777, меня кстате тоже посещала мысль пойти к психологу. Спасибульки 💐😘

Нравится Ответить
ruslanasirenko
Руслана·В ожидании первенца

@mari6767, ну вас можно понять😂

Нравится Ответить
mari6767
Машка·В ожидании первенца

У меня это не фобия,а мечта )

Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама дочки-младенца

Точно так же было ! Это у всех беременных так ! Я к психологу один раз сходила , помогло ! Все будет супер 😚

Нравится Ответить
ruslanasirenko
Руслана·В ожидании первенца

@karina2212, у нас важная миссия, и мы должны сделать это! Так что держимся 😉меня не много только останавливает что на ребёночке отражаются все эти моменты! По этому берём себя в руки ✊🏼

Нравится Ответить
karina2212
Карина ✌🏻️·В ожидании первенца

@ruslanasirenko, у меня просто есть плохой опыт,вот теперь постоянно боюсь 😁 еще и вечно угроза бляха 😬 я скоро все волосы на голове вырву 🙈

Нравится Ответить
ruslanasirenko
Руслана·В ожидании первенца

@karina2212, у меня с начала тоже было, но потом я себя заняла подготовкой , ремонтом, покупкой всего что нужно, и как то отвлеклась, но когда я все закончила и остановилась, у меня опять начался этот страх.

Нравится Ответить
ruslanasirenko
Руслана·В ожидании первенца

@marinatak, ооо... Вот я тоже планировала сегодня собрать😬 и вроде бы понимаю что я перегибаю, ещё и мужа заразила этой же фигней,Он тоже панику включил. Боится меня одну оставлять ...

Нравится Ответить
kluphoto
Marina Klyueva ·В ожидании первенца

Я уже сумки в роддом собрала на всякий случай))) и кроватку заставила мужа сегодня собирать)))

Нравится Ответить
karina2212
Карина ✌🏻️·В ожидании первенца

У меня с самого начала беременности эта проблема 😁

Нравится Ответить
ruslanasirenko
Руслана·В ожидании первенца

@oksana128, 💐💐💐Спасибульки , буду работать над собой😉

Нравится Ответить
ruslanasirenko
Руслана·В ожидании первенца

@yuliia_sh, я тоже уже все перегладила , вымыла, собрали кроватку , комодик, короче тоже все приготовила😂

Нравится Ответить
yuliia_sh
Юлия·В ожидании первенца

Вы не одна такая. Я тоже боялась на Вашем сроке. В этот период все погладила все вещи и постирала до 9 мес, все приготовила к рождению. Постоянно переживала за это, сны тоже снились. Как показала практика не вещие. 41 нед. Все жду.

Нравится Ответить
oksana128
Оксана·В ожидании первенца

то что вам сниться это ваши страхи.не думайте об этом. я тоже переживала за ранние роды,но уже такой срок,что детка готова на выход(ну почти)).так что выбросите эту дурь из головы и наслаждайтесь последними неделями)

Нравится Ответить