Kristina
nekristi
Kristina·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Девочки 28-29 недель как вы себя чувствуете?как часто малыш даёт вам о себе знать ?🙃🙂у меня словно уроган ...🌪видимо скорее хочет вылупиться 🐣🐣🐣

1

Комментарии

morozova96
Анастасия·В ожидании первенца

@nekristi, я вас понимаю!.. Ждала 35-36 недели, думала живот хоть немножко опустится, что бы дышать хотя бы свободно! Фиг( Хожу по лестницам, много гуляю а по итогу только устаю, а дамочке как то по барабану на мои прогулки) дала себе установку: на 38 неделе - в роддом😄

Нравится Ответить
nekristi
Kristina·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

@melokev, так и я о том же )))

Нравится Ответить
nekristi
Kristina·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

@morozova96, даже рада была что раньше чем положено )) а щас думаю ещё б раньше родить ..)) ходить реально не возможно )) и сидеть и лежать )) уж очень бойная видимо будет доча )) ...ещё ждём 3 -й скрининг для точного подтверждения ))

Нравится Ответить
melokev
Евгения·В ожидании первенца

моя тоже ураган хотя нам уже 31 почти, по идее уже пригнездиться пора места то мало становится

Нравится Ответить
morozova96
Анастасия·В ожидании первенца

@nekristi, Ничего себе!) Вы скорей исключение, чем правило 😊

Нравится Ответить
nekristi
Kristina·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

@morozova96, первого родила раньше положенного на 2 недели ...и как то все быстро прошло ...но такого в животике не было ..все как то спокойно проходила ...а тут и днями и ночами не поспать ,..например сегодня сон был тока с 3-х ночи и до 6 утра ...потом уже старший проснулся ...вот такой сон ...3-4 часа редко когда 5-6 часов!!

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·В ожидании первенца

@morozova96, это точно 😄

Нравится Ответить
morozova96
Анастасия·В ожидании первенца

Ага, а потом на 37 неделе бух, и тишинааа... И никто никуда не вылупляется :)

Нравится Ответить
mama.romana
Tanny·В ожидании первенца

Постоянно танцует, толкает, икает))) вообщем у него своя активная жизнь))) сегодня ночью проснулся и так меня тук тук тук мол вставай мать три часа ночи же, пора танцевать. Около часа гладила и переворачивалась, пришлось вставать ходить баюкать свой животик. Тут и собачка Йорк моя проснулась и её на руки взяла, вдвоём они сразу у меня уснули, а без неё не засыпал))))

Нравится Ответить
lera123
Валерия·В ожидании первенца

и у меня с ума сходит

Нравится Ответить