диана
in123
диана

Девченки, кесарево сечение это очень страшно?

1

Комментарии

in123

и во сколько вас кесорили

Нравится Ответить
sweet_girl
Наталья·Мама сына-младенца

У меня плановое кс было

Нравится Ответить
dasha474
Даша·Мама двоих (младенец)

мне оба раза делали КС)))

Нравится Ответить
alenyshka1991
Алена·В ожидании первенца

Вы же все равно не увидите как они его там режут, да и при естественных родах вы же не видите всю ту "красоту" которую видят врачи у вас между ног))) не накручивайтесь! Удачи вам

Нравится Ответить
irina26111
ирина·Мама дочки-младенца

@in123, мне планово делали в 39,3.

Нравится Ответить
domenika084
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@in123 в 38 планово делают, я ложусь 3 мая на плановое

Нравится Ответить
anna3726
Анна·В ожидании первенца

@in123, моей маме делали под общим наркозом. она вообще ничего не поняла. только шов поболел немножко.

Нравится Ответить
in123

пасибки

Нравится Ответить
olga_96
Оля·Мама сына-младенца

не, не страшно, у меня экс было. был общий наркоз, на след день и сидела и ходила)

Нравится Ответить
in123

))

Нравится Ответить
in123

ну да пасибки, у меня грыжа на спине по этому спинально нельзя

Нравится Ответить
in123

ну и правильно, лучше бы не смотрела , не загонялась бы, а во сколько его делают у меня завтра 37 недель?

Нравится Ответить
elizavetamekto
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

нет не страшно,по моему общий сейчас и не делают,колят укол в спину,ждут действия и все лежишь трещишь себе за жизнь, а потом обана приносят крошку:) перекатывают в реанимацию где отходишь...как то так,не бойтесь не страшно это,меньше смотрите...понятно что живот режут,ну а что им резать то что б ребенка то достать?)) не вникайте так...достанут и достанут...а что и как там режут пусть они разбераются,они ж врачи.

Нравится Ответить
ievlevj
·В ожидании первенца

"посчастливилось" как то присутствовать на кс... до сих пор помню.лет 7 прошло

у самой пкс под вопросом,видео смотреть не могу да и не хочу....

Нравится Ответить
in123

пасибки Вам

Нравится Ответить
verona_kl

Не страшно ))) все будет хорошо)))

Нравится Ответить
antipenko
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Нет)))

Нравится Ответить
fry_elena
Елена·Мама четверых детей

не страшно.

Нравится Ответить
in123

мне немного страшно , будет под общим вроде-бы как, посмотрела видео, как там живот разрезают и напал страх

Нравится Ответить
alkog_olik
Ольга·Мама дочки (1 год)

совсем не страшно. пришла ножками. самое больное это укол. потом лежишь балдеешь с анестезиологом болтаешь. отходняк потом правда не сильно приятно первые сутки. дальше не стесняться просить промедольчику. почитать отчеты о естественных и понимаешь, что кс намного легче

Нравится Ответить
aleksaapranich
Alexandra·Мама сына-младенца

нет))))у меня экс было )))

Нравится Ответить
moonshine

Нет, совсем не страшно) Хотя, кому как😞

Нравится Ответить