Алена
al8nochka
Алена·Мама сына-младенца

Девчонки,доброе утро)как с погодой сегодня обстоит?кто уже гуляет?

1

Комментарии

uljawa
Юлия·Мама дочки-младенца

Погода ужас,ветер и периодический дождь

Нравится Ответить
tatysa
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Тепло, но ветер капец. Думала сдует с коляской .

Нравится Ответить
al8nochka
Алена·Мама сына-младенца

@jill007, я тоже так думаю,обещают в основном дожди(((

Нравится Ответить
kitten5kis
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

я в Марьино и у нас жуткий холодный ветер😨😨😨

Нравится Ответить
selin123
Такизовут·Мама двоих (младенец)

Мне кажется сейчас дождь польет, по крайней мере по прогнозу точно польет

Нравится Ответить
al8nochka
Алена·Мама сына-младенца

@komarinka79, @alsushka_y ,@kit_kat ,@nikiwife спасибо)а то думаем идти или нет)

Нравится Ответить

Очень тепло и хорошо на улице

Нравится Ответить
kit_kat
Екатерина·Мама дочки-младенца

тепло как вчера,но порывистый ветер и тучи

Нравится Ответить
alsushka_ya
Алсушка я·Мама дочки-младенца

тепло ))))

Нравится Ответить
komarinka79
марина·Мама троих детей

Мы гуляем. Ветер сильный но тёплый. В лесу хорошо.

Нравится Ответить