Гульнара
gulnara1994
Гульнара·В ожидании первенца

Какое выбрать красивое татарское имя для мальчика?

Девочки, помогите нам с именем, хотели назвать Амир,но че то их так много:) какое нибудь красивое,современное татарское имя:)

1

Комментарии

anastasia_zam
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

у нас Даниэль старший, про младшего думаем, муж хочет Рамзан,сынок Рафаэль, а я Эмиль, споры не утихают 🙉 ещё у нас в списке эмир, самат, тамаз, азамат, данияр, нариман, альберт 😉

Нравится Ответить
guzeliya717
Гузелия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

у нас Данияр

Нравится Ответить
leisana2203
leisan·Мама двоих (младенец)

Артур,Самир ,Арслан,Данияр,Данил,Алихан

Нравится Ответить
elenaprekrasnaia
elena·Мама дочки (2 года)

Тигран

Нравится Ответить
elenaprekrasnaia
elena·Мама дочки (2 года)

Очень понравилось имя эмиль!

Нравится Ответить
kisulya89
Киса·Мама сына (1 год)

Алмаз моего зовут )сначала мне это имя не нравилось )муж выбрал)сейчас не нарадуюсь что так назвали )красивое простое имя ) драгоценность наша)

Нравится Ответить
lilyshavlady
Лилия·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

Ранэль

Нравится Ответить
zarinka92
Зарина·В ожидании первенца

да уж тогда наверное не стоит... общаются же наверное всетаки))) крвсивых имен много только выбрать трудно)))))

Нравится Ответить
gulnara1994
Гульнара·В ожидании первенца

@zarinka92 Азат тоже нравится, ну у мужа братика Азат зовут,он ему конечно по матери не родной, вот думаю стоит ли :)

Нравится Ответить
zarinka92
Зарина·В ожидании первенца

@gulnara1994, у меня братишка Азат) очень спокойный с детства и имя это не такое частое сейчас Азат Аделевич звучит вроде хорошо)))) еще можно Айрат Марат Ислам Карим Искандер Ильяс))))

Нравится Ответить
kamillkin

Камал

Нравится Ответить
svetlana_ka
Светлана·В ожидании первенца

Амиров много , да? а то мы дочу Амирой назвать хотим)) @gulnara1994

Нравится Ответить
elviro4kakazan
Эльвира·Мама сына-младенца

Мы Бахтияром назвали) ох как ему нравиться имя и всем окружающим) но дома называем Бэхтияр))))

Нравится Ответить
elvira_gainullina
Эльвира·В ожидании первенца

Карим,Тамерлан

Нравится Ответить
elvira_gainullina
Эльвира·В ожидании первенца

Данияр

Нравится Ответить
mama_jasmin_ildana_samini
Ландыш·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

А еще Данил, Камиль - ооооочень нравятся

Нравится Ответить
mama_jasmin_ildana_samini
Ландыш·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Ну почему же?!😆 Мне очень нравится. Еще родные назвали сына - Даян

Нравится Ответить
gulnara1994
Гульнара·В ожидании первенца

@mama_jasmin Шаймиев 😂

Нравится Ответить
mama_jasmin_ildana_samini
Ландыш·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Минтимер

Нравится Ответить
lina1212
lina1212·Мама дочки-младенца

Алан 👍🏻

Нравится Ответить
zi_zi
Зифа·В ожидании первенца

Тамирлан,Алан Тимерхан очень нра

Нравится Ответить
27.05
лия·Мама двоих (6 лет, 18 лет), ждёт третьего

Амирхан

Нравится Ответить
mom_ziatdinova
Leysanka·В ожидании первенца

Таhир😇 моего мужа так зовут))мне очень нравится это имя)

Нравится Ответить
alino4ka05
Алина·В ожидании первенца

@gulnara1994, я смогла хоть как то доказать, прочитав ему значение имени. Про Эмиля там столько всего! Вроде как призадумался. А так, тоже ни в какую.. И что им так не нравится Эмиль...🤔😠

Нравится Ответить
dorafeia
маша·В ожидании первенца

Тахир

Нравится Ответить
gulnara1994
Гульнара·В ожидании первенца

@alino4ka05 Каримов тоже много,Марсель у меня двоюродный, Аскар красивое тоже :)

Нравится Ответить
gulnara1994
Гульнара·В ожидании первенца

@lyaysan512 Эмиль красивое имя, нежное такое, мужу видите ли не нравится, как остановился на Амире и всё, ему вообще татарские имена не нравятся :))

Нравится Ответить
ogurechik92
лейсан·В ожидании первенца

читайте значение имени! это очень важно!

Нравится Ответить
alino4ka05
Алина·В ожидании первенца

Аскар, Анвар, Карим, Марсель предлагаю) мы их хотели, но нам по отчеству тяжело будет) как от сердца отрываю 😂😂😂

Нравится Ответить
alino4ka05
Алина·В ожидании первенца

И мы хотим Эмиль или Адель) папа настаивает на Аделе, я на Эмиле. Надоело уже кусаться 😂

Нравится Ответить
lyaysan512
Ляйсан·В ожидании первенца

Да ладно ?!😃 у нас папочек одинаково зовут)))) только нашего по паспорту Гадель зовут. Эмиль Гаделевич у нас будет 😊

Нравится Ответить
pechenka06792

мы с мужем Тимуром назвать хотим)

Нравится Ответить
nelka-belka
Нелка·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Азамат, Раян, Алихан, Рамазан

Нравится Ответить
sembel
Сэмбель·Мама сына-младенца

Мирлан, подруга назвала сына)

Нравится Ответить
zuhra13
Зухра·Мама сына-младенца

Рустам очень красивое имя

Нравится Ответить
ainaz
Айназ·Мама двоих (младенец)

Тоже хотели назвать Амиром, Амирханом. Но у родственников на несколько месяцев сын родился раньше и они перехватили это имя. А мы своего назвали Самиром)

Нравится Ответить
oksi10
Оксана·Мама сына-младенца

Амин знакомая назвала 😊

Нравится Ответить
gulnara1994
Гульнара·В ожидании первенца

@lyaysan512 Аделевич :)

Нравится Ответить
lyaysan512
Ляйсан·В ожидании первенца

А отчество как у вас ?)

Нравится Ответить
guzel2016

мы ждем Раянчика. а подруга назвала Тамерланчиком

Нравится Ответить
gulnara1994
Гульнара·В ожидании первенца

@lyaysan512 тоже думала Эмиль или Камиль, мужу не нравится 😣блин голова сейчас лопнет 😀

Нравится Ответить
nataliklueva
наташа·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Тимур очень мужественное имя

Нравится Ответить
lyaysan512
Ляйсан·В ожидании первенца

У мужа на работе коллега назвал сына Амиром) мы нацелены на имя Эмиль😊

Нравится Ответить
livina
livina·Мама двоих (младенец)

Азамат, Адель, Артур...

Нравится Ответить
milmome

Данияр

Нравится Ответить
jasse
jasse·Мама сына (8 лет), беременна (20 нед.)

у моих друзей Багир

Нравится Ответить
kerpeshkay
Айгуль·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Мы Маратом хотим назвать )

Нравится Ответить
leilaaliya
Алия·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Бахтияр

Нравится Ответить
rezeda445

Камиль.Закир.

Нравится Ответить