Евгения
ushakova
Евгения·В ожидании первенца

привет всем.

девочки, живот заболел, как при месячных..(( как вы думаете, это норм или папаверин лучше поставить? или что делаааать??

Комментарии

lapochka_yulia
Юлия·В ожидании первенца

Лучше съездить и проверить, зачем вам терпеть и рисковать.

Нравится Ответить
lapochka_yulia
Юлия·В ожидании первенца

Лучше к врачу! В дежурную больницу можно. У меня живот болел на 18 недели и оказался тонус.

Нравится Ответить
ksenittt
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Последите за болью. Если поясница как при мес и схватками , низ живота - ношпа папаверин и лежать и к врачу.

Нравится Ответить
ushakova
Евгения·В ожидании первенца

спасибо всем большое)) вроде успокоилось

Нравится Ответить
landishserebristii

Ставьте конечно папаверин и лежите, я при любом дискомфорте его ставила.

Нравится Ответить
lekalisa89
Оля·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

Обратиться к врачу.

Нравится Ответить
symis
Светлана·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

можно и поставить свечку, она не повредит.

Нравится Ответить
ks2310
Светлана·В ожидании первенца

@mamochka93 у всех все индивидуально...лучше лишний раз спросить у врача, который вас наблюдает, в чем дело.

Нравится Ответить
mamochka93
Евгения·Мама сына-младенца

Я ничего не пила , перетерпела. Советовать не буду Чем можно обезболить

Нравится Ответить
tonya711

я всегда папаверином спасаюсь, после него всё проходит

Нравится Ответить
ushakova
Евгения·В ожидании первенца

т.е. ничего не делать? сильно страшно.. @mamochka93

Нравится Ответить
mamochka93
Евгения·Мама сына-младенца

У меня на таком сроке также болел живот, врач сказала - матка увеличивается.

Нравится Ответить